Оксаначка ваша книга замечательная читала ее наслаждалась .дай бог вам здоровья счастья успехов и всех благ с уважением к вам ваша читательница Инна .
Откомментировал книгу 19.04.2020, 00:06:16
Уважаемая Катерина читала ваши книги на одном дыхании .Вы настолько эмоциональны и открыты и это .Делает ваши книги настолько интересными что от них нереально оторваться .Спасибо вам за то что написав прекрасный Рамзан вы остались искренней и прекрасной женщиной .С уважением к вам .