Очень грустно Адриана, очень надеялась, что у них всё же получится. После таких как она сердце мужчин черствеет, она вроде и не виновата и поступила как очень не хороший человек (( надеюсь и про него будет хотя бы глава, где он станет счастливым
В остальном книга шикарная, динамичная и увлекательная, первую часть на одном дыхании) Спасибо