Александра Авдиенко

Комментировал

Откомментировал книгу Я тебя никому не отдам 23.09.2020, 09:59:23
Пишите. Книга пронизана щемящей нежностью и светом. Надеюсь Давид и Александра будут вместе - заслужили. Але бы очнуться и немного разумности. Ведь такие травмы ведут к взрослению и избавлению от иллюзий. А упорства и силы характера ей не занимать. Спасибо за книгу! Пишите! Удачи!