Пишите. Книга пронизана щемящей нежностью и светом. Надеюсь Давид и Александра будут вместе - заслужили. Але бы очнуться и немного разумности. Ведь такие травмы ведут к взрослению и избавлению от иллюзий. А упорства и силы характера ей не занимать.
Спасибо за книгу! Пишите!
Удачи!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии