Огого, Агнесса-то явно та еще штучка))) вообще неожиданно, если честно)) такого конца я предугадать никак не могла)) и это здорово, не какой-то стандартный сюжет с типичными поворотами, спасибо за такую классную книгу! Всем советую к прочтению! Здесь и юмора хватает, и слог хороший, и история нестандартная - вроде и магическая академия, но представлена с нетипичной стороны, такого я еще не читала.
А вообще да, автор, вы издеваетесь! Нельзя так интригующе заканчивать!!
Как мне нравятся их перабранки в этой главе)))
Вообще, очень нравятся прописанные характера персонажей! Все, даже второстепенные, такие живые и интересные! Здорово, жду вторую часть главы))