Книга интересная, купила сразу два тома. Но читать в браузере с компа не получается. Главы обрезаны. Нет переключения страниц. Впервый раз с таким столкнулась. Очень жаль. Можно ли поправить как-то? С мобильного все нормально. Но у меня глазоньки выпадут читать в телефоне))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии