Ох... )читала на одном дыхании .боже ,это потрясающе)очень жду продолжения этой книги.сюжет очень интересный .прочтение идёт легко ,за что огромное спасибо автору .давненько я не читала такого шедевра.очень понравилось.))))очень благодарю автора )))желаю вам от всей души "вдохновения " меня переполняют эмоции.даже не знаю как всё выразить ))))в общем никогда не останавливайтесь в написании таких замечательных книг .И не обращай внимания на гневные слова некоторых читателей ))))вы замечательная
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии