Спасибо большое автору. Очень интересно читать. А по поводу первого раза - Риэль девственница чисто "технически", Элор ещё когда заставил её в бордель ходить и под контролем сексом заниматься.
Замечательная книга, героиня этакая Дикая Роза в фэнтезийном антураже - прямолинейная, честная, наивная, но за словом в карман не лезет и себя в обиду не даст. Юмор веселый и не пошлый, не "петросянство". Давно я так не смеялись.
Сюжет и любовная линия приятно удивили. История читается легко. Глав. герой замечательный, я влюбилась в него.
Если когда-нибудь выйдет на бумаге, обязательно куплю. Редко встречается настолько гармоничное сочетание любви, загадок и юмора.
Большое спасибо автору за нестандартную историю и героев. И в принципе книга интересная, несмотря на некоторую корявость что-либо. Я еще в самом начале на 9 главе, но несоответствие ситуации и язык повествования мне очень мешают погрузиться в книгу. Описывается высший свет. Благородные леди - графини, герцогини - расхватывают угощения, советник короля обращается к ним "Девушки", главная героиня тыкает героя в наличие любовницы при всех, а тот оправдывается как школьник. Но при этом поведение отца героини очень реалистично - его дочь достоин не меньше чем герцог и так далее.
Как почитаю, обязательно еще поделюсь впечатлениями. Автору еще раз спасибо.