Я в восторге от постельной сцены, это было просто вау)) Есть с чем сравнивать! Не было неловкости за героев итд. Книга -супер, погружаешься в неё, как будто смотришь сериал))Единственное, что очень бесило - это то, что главные герои тааак долго (для меня) шли к взаимности)) Хотелось, чтоб быстрее завязались чувства между ними. Порой проскакивала мысль, что "ну как можно быть таким тупым и не видеть того, что Анна - не девушка лёгкого поведения)) А так - афигенно! Спасибо за потрясающую книгу!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии