Александра Чигидина

Комментировал

Откомментировал книгу Сначала было похищение … 13.01.2022, 21:44:50
Начало (Пролог. Анна.) было неоднозначным и сложно воспртнималось. Казалось, что вся книга будет такой. Но! я не пожалела, что продолжила чтение. Дальше всё пошло на одном дыхании, захватывающая и интригующая история . Я ещё до конца не дочитала, но очень интересно, что же будет дальше)