Александра Чурсина

Комментировал

Откомментировал книгу Селфи на балконе 17.02.2021, 02:40:59
Алёна здравствуйте!Вы потресающе пишите! Благодарю Вас за этот юмо,я еще ни когда так в захлеп не читала книги и так смеялась!!!???