Юлия Медведева, Да потому что мне не нравится вся эта богодельня!)) Я с детства люблю Кощея, а не Ивана дурачка, ну кинк это мой!)) Пусть хоть плюет Диана кому-то в морду наглую, все равно моя героиня она, не Санни! Ну погорячилась с плюет, но я понимаю, что она стерва и кака, но нравится она мне! Вот как Серсея Ланнистер нравится например
Юлия Медведева, Ну что же вы видите свое опять, Святые Чижики!)) Я высказала, что думаю, объяснила, что люблю плохишей, согласилась, что Санни не Мэри, но вы начинаете задавать удобные для вас вопросы!)) Ну с кем предпочтет работать риэлтор? С удобным клиентом! Если Санни удобные, значит Санни лучше Диан?)) Нет))
Юлия Медведева, Вы хотите меня вынудить на удобный для вас ответ наверное)) Я еще повторяю раз. Мне нравится плохиши, мне интересны наблюдать за ними, и к жизни мои предпочтения в книгах не относятся никак)) Меня не надо убеждать,что Санни лучше, ведь в качестве клиентов добреньких выгоднее)) Я же не бегаю за вами с желанием доказать, что Диана лучше))
Юлия Медведева, Если я отвечу вам что в жизни мне больше нравится Дианы вы скажите: ага, вот поэтому вы любите таких как вы сами, стерв, все с вами понятно)) А если я скажу Санни, вы в укор поставите двуличие: любите в жизни добреньких, а в книгах болеете за стервушек)) В жизни у меня среди близких оба типа есть, уж так вышло.
Юлия Медведева, Хорошо, вы меня убедили, что Санни не Мэри Сью, хотя я говорила что она не Мэри, а похожая.)) Но все таки не нравится она мне и все)) Не люблю я этих героинь которые такие прям благородненькие и добрющие, все что не сделают все правильно. Не люблю и все! Я не хочу сказать, что НМ плохая книга или не такая! Сюжет с языком просто выше похвал, но Санни.. Нет! Я за Диану!))
Юлия Медведева, А вы переиначиваете мои слова!)) Я ж перечислила красивая, талантливая, смелая добрая, прочее и прочее и прочее. Разве что не богатая, но типичные Мэри Сью попаданки тоже этим не блещут) Санни гипертрофированно правильная. Как картоночка. Вот посмотрите какая хорошая рыжая Санни. Благороднаянемогу. Никаких недостатков))
Юлия Медведева, Лично вот я плохишей люблю. Тут впервые героиня плохиш. И я поддалась магии этой книги)) Санни слишком хорошая. Смелая, добрая, сильная, яркая, таланнт, красавица, волосы рыжие. Еще немого и типичная Мэри Сью! Это мой нелюбимый тип героинь =__=
Юлия Медведева, Я где я ставила клеймо Санни хорошая, Диана плохая? Мне нравится плохая Диана, духовно богатая дева, и что с того?)) Мне нравится про нее читать, ей сопереживать, следить за ней. Я хочу знать. какой она будет певицей, вернет голос или нетт, как сложится у нее и Кристиана, какой она станет в итоге книги. Я фанатка Дианы,я шипперю Диану с Кристианом ^^
Юлия Медведева, Мне нравятся герои не за поступки. Они мне просто нравятся или не нравятся, кажутся интересными, или неинтересными. Не могу объяснить. Санни мне не слишком интересна, только в паре с Дастином. Диана кажется куда более необычной. Почему вы спрашиваете? Тапки готовите?)