Александра Ефремова

Комментировал

Откомментировал книгу Золушка в Академии Ледяного дракона 18.12.2021, 02:17:02
Задумка хорошая. Как бы часто авторы не использовали "Золушку" в своих интересах, всегда что-то новенькое случается. Обычно я читаю книги, где сюжет и сила героев основывается на их собственной, физической силе, силе воли или умственной, или необычности. И редко такие, где все основано на совпадении, везении и удаче, хотя как говорят: "Удача - это тоже сила" ... Также, есть ощущение, что все развивается слишком быстро. Вроде думаешь: должно быть, она останется для него загадкой хотя бы до половины истории", с другой стороны понимаешь, что уже пару дней (пишу после прочтения 5ти глав), как написано, и она вот-вот должна выйти замуж за старика. Но тогда, чтобы в сюжете этого не произошло, нужно раскрыть ее тайну, но тогда это слишком быстро случиться. Но это только в том случае, если сюжет завязан не на этой загадке-недопонимании. Характер героя я еще плохо поняла, но вот героиня уже вырисовывается. Очень хорошо, что она не стала идти против Диареллы и не воспринимает ее врагом, а относится спокойно и собирает информацию о мире. Но и немного странно, конечно, относиться к ней так, даже после того, как она подставила ее под заклинание. P.S. 2 фото

Откомментировал книгу Янтарь и Льдянка 17.12.2021, 21:57:37
Бесподобная история! Уже несколько лет так и остается одной из любимейших