Да блин, ну вот как так-то. Я думала Трубецкой больше не накасячит, а тут бац и Анжелика " красотка" крашенная. Грусть, печаль. Не знаю как он теперь выкрутится, но если бы я узнала, то на месте Марьяны, в жизни бы его не простила бы...
Эх, Марьяна, Марьяна, любит его, но походу мстит за подружку.....Когда уже они поговорят по душам!?Любят же друг друга.
Татьяна, а что там с Пряником то???Есть за ним грешок?
Ирина Зотова, В чем плохого если мужчина сам желает быть на родах? Если и женщина не против, то почему бы и нет. Мужчина может присутствовать только в момент схваток, а на потугах выйти и пуповину не обязательно ему перерезать. Тут больше про поддержку женщине и о безопасности мамочки и ребёнка при вмешательствах мед. персонала ( я про те мед. протоколы, который рискованы, при помощи в родах)....К сожалению,в роддомах не всегда "милый" персонал. Я не против мужчин на родах, если это решение двоих людей, осознающих, что их ждёт.
Ирина Огнева, Ну для этой характеристики есть и другое слово " блядун". Автор не говорят нам прямо, что он каждый вечер с другой. Да, допустим, у него есть связи на один вечер -девушки знали на что идут. А про подругу Марьяны...Да, косяк. Да, они на берегу не договорились. Они ОБА не поговорили не до ни после! Я считаю виноваты оба. Одна напридумала уже себе всё, а другой не чего не думал. Просто в жизни надо разговаривать друг с другом и проблем меньше было бы. И мужиков бы не называли « блядунами". Так как каждый,в данном случае,принимает/не принимает правила игры - проблем нет.
Ирина Огнева, Госпади, что так пристали к нему "бабник" да "бабник".Епрст никто чтоль до серьёзных отношений" не косячил"??? Я не могу, все такие -невинные. А то, что девушки бывают дуры- это нормально? Он же ей в лицо сказал и дал понять, что с Марьяной все будет по другому. Нагулялся мальчик. Она как влюбленная дура боится довериться ему. Отец Марьяны-красавчик!Открыл глаза Марьянке. Надеюсь она сделает правильное решение.
Ох, как я жду продолжения)
Главного героя хаят, а про Пряника все забыли. Вот кто мягко говоря " мудак". Мне вот интересно зачем она на Мярьяну пялился.....
Ирина Зотова, Ирина, здравствуйте. Хочу встать на защиту Леночки. Дамочка она конечно "волшебная", но очень добрая. Да, её поступки кончено легкомысленные, но она осознает их,когда уже сделает. Мне кажется полюбил её муж не только за милое личико. Она может и не знает всех томов " Война и мир", но позаботится о домашнем ужине ( так как она это может ) или выберет галстук к рубашке. В этой книжке Леночка-это простой мой фаворит) Почему-то мне кажется, что в ситуации с фотографией Ленусик помогла бы " сгладить углы" между всеми. Конечно, возможно, опять была бы смешная ситуация, но она бы постаралась это сделать от доброй своей души.
Прочла все книги серии НЕВИННЫЕ на одном дыхании. А эта книга просто космос. Спасибо большое Татьяне за юмор в этой книге. Не знаю как другие читательницы, но я обхихикалась) С нетерпением жду продолжения.
Arev Iskandaryan, Если бы не Ваш комментарий. Я бы забыла про тот эпилог из книги. Госпади- это гениально же. Так сплести книги. Ждём появления Саши). Ох, что же будет дальше...ох как интересно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии