Вы шикарны!!! Я считаю это судьба, я просто в вк, прочитала под постом , что читать когда всё надоело вашу фамилию, и вот я здесь, я давно не читала такого крутого автора как вы!!!
Вы как всегда лучшая, я не знаю , что будет дальше, я не знаю , понравится ли мне герои, но что книга не оставит равнодушной это точно, прямо заряд бодрости для мамы в декрете, спасибо!!!
Это было бы очень грустно, не потому, что оконцовка книги какая та не такая, как раз всё так, просто мне реально мало этой истории и героев.
Спасибо Вам за ваше творчество, благодаря Вам я узнаю много нового и интересного.
Поздравляю!!! Здоровья и счастья вашей доченьке! !!
Откомментировал книгу 11.09.2017, 16:29:17
Спасибо!!!
Откомментировал книгу 09.07.2017, 13:36:19
Я влюблена в Абеля... Отличная книга, хочется книгу скачать на электронку, перечитывала уже три раза с сайта не очень удобно.. Спасибо вам за ваше творчество!!!
Откомментировал книгу 27.05.2017, 17:34:23
Отличная книга!! Спасибо вам))) вы становитесь один из любимых моих авторов!!
Откомментировал книгу Запах вереска09.05.2016, 17:45:52