Анна Джейн, Как в воду глядели. Что в 14, что в 17 мало доверяешь людям, особенно тем, кто любит подкалывать, та и вообще нынешнее молодое поколение не способствует тому чтобы быть уверенным в чьих-то словах. Наверное все просто боятся разочароваться в любви. Ну это так, взгляд подростка)))
Ох, ну вот согласна с общим мнением о честности Дани. Не понятно зачем мальчишки собрались, надеюсь прояснится. Понимаю Дашу в этой ситуации. Я помню свои 14 лет(они были всего-то 3 года назад) ну как-то на деле не очень прыгалось в отношения. Оно вроде и хочется, но и осторожничаешь. Вот так и у Даши.
Спасибо за кусочек. Прям читаю и некоторые моменты напоминают собственную жизнь.