Сразу предупреждаю, эта книга не для легкого чтения. История Кэти – это сплошная боль, отчаяние и безысходность. Первая глава оставляет тягостное впечатление, но заставляет задуматься о природе зла и о том, насколько хрупка человеческая психика. Если вы готовы к мрачному и напряженному чтению, то эта книга для вас. Это только первая глава, боюсь представить что будет дальше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии