Александра Галкина

Комментировал

Откомментировал книгу Я беру тебя с собой 11.04.2026, 19:04:12
Тонкий даже не смутился, когда услышал их ссору из-за денег. Совесть есть у парня?

Откомментировал книгу Там где шепчутся тени проклятых 23.02.2025, 04:38:24
Сразу предупреждаю, эта книга не для легкого чтения. История Кэти – это сплошная боль, отчаяние и безысходность. Первая глава оставляет тягостное впечатление, но заставляет задуматься о природе зла и о том, насколько хрупка человеческая психика. Если вы готовы к мрачному и напряженному чтению, то эта книга для вас. Это только первая глава, боюсь представить что будет дальше.