Ёж моё ж!!! Срочно иду в магаз за бальзамом и жду новую часть, это нереально круто и интересно. Огромное вам спасибо!!! Я хочу эту книгу и следующие в бумажном виде))) навсегда поклонница вашего творчества
Александра Илларионова, И самое главное. Тут очень много правильных и нужных мыслей, это всё так глубоко написано, что просто не находишь чего добавить, как в других книгах бывает) я бы поступила не так, почему она делает не так, по другому было бы лучше. Нет, тут смесь хладнокровного ума, семейного тепла, любви и мечты о счастливой жизни. Просто то о чем мечтает каждый)
Александра Илларионова, Знаете, я много книг читала, но тут все по другому, казалось бы, к чему такая детальность, но во многом узнаешь себя, такое родное)
Книги) так несвойственно глупо улыбаться знакомым авторам и до боли любимым книгам, музыка, такая разная, но такая своя)) даже шоколадка гейша, хоть я больше люблю их конфеты))) у меня на часах было два часа ночи, а я улыбалась как дура и смеялась в самых нелепых моментах. Каждый раз сравнивала, находила себя в схожих поступках. У меня тут в библиотеке более 200 прочитанных книг, но я никогда не оставляла комментарии, а книги были разные, и схожие по сюжету, и разные в жанрах, все которые цепляли. Кому то эта книга может показаться однотипной, не интересной, ведь похожие были, и с матерью одиночкой, и с таким вот бабником, но тут невольно начинаешь жить с этой историей, сопереживать, радоваться, думать как всё будет дальше)) спасибо вам, я очень ценю ваш труд, вы прекрасный писатель, читала почти все ваши произведения и ещё раз спасибо)
(всё ещё читаю, так, мысли в слух)
Дочка это чудо, моя мечта была когда ребенок был маленький, чтобы поскорее уснул, а тут сама, на руках и тд. Умиление да и только))) книги ваши очень нравятся, но эта такая душевная и интересная) просто, спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии