Спасибо вам, автор, за Гг-ю. За её характер, за ценности, за пусть и взбалмошные и наглые порой поступки, но они были обоснованы. Так надоело читать про вечно краснеющих, с подкашивающимися ногами и влюблённых в своего насильника дур. Многие авторы просто зациклились на стереотипах любви через жестокость и подчинение. Ужас какой-то! Ваши книги, как глоток свежего воздуха в затхлом болоте! Большое вам спасибо за приятное чтение ваших произведений!