Лина Коваль, Я сомневаюсь, что Еся считает минет чем-то непривлекательным. Просто Антон на самом деле не к месту сказал. Вроде разговор по душам, узнают друг о друге, а он вот так.
И я не понимаю с чего все решили, что Еся Зародыша простила или простит. Просто танец, просто разговор)
Всём рекомендую к прочтению. Герои живые, ссорятся постоянно, мирятся, матерятся (некоторые). Не такие, что раз и сразу любовь до гроба. Про них читать интересно