Александра Карсакова

Комментировал

Откомментировал книгу 03.06.2018, 17:15:22
За два дня прочитала три книги и я просто в восторге!!!а в конце последней части,я наревелась вдоволь.давно я не плакала так над судьбой героев. Спасибо большое!

Откомментировал книгу Владычицу звали? 09.02.2018, 11:43:17
Я в восторге!! Побежала перечитывать две книги сначала))) спасибо вам большое,что дали прочитать бесплатно не сделали платную подписку