Спасибо за историю. Лёгкое настроение, юмор. Но столько грамматических ошибок, окончания слов не понятные, падежи и склонения не вяжутся. Приходилось иногда перечитывать фразы, чтобы понять смысл. В первых главах из-за склонений и окончаний имён путались близнецы. Сделайте вычитку и правку, пожалуйста. Зачастую всё впечатление от книги портится из-за этого.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии