Я обычно жду, чтобы хоть сколько то накопилось, потому что читать по 2-3 тысячи знаков вообще не выносимо. Получаются какие-то урывки. Только начал и уже закончил. Но иногда не сдерживаюсь, поэтому лучше проды подлинннее, но реже.
История очень интересная, автору спасибо.
Господи, я так надеялась, что книг в цикле будет 2, а не три. Ждать написание одной книги невыносимо, а тут придется ждать целых две. Мучение, растянутое минимум на год. 😥😥😥😥
Почему первая книга этого чудесного цикла попалась мне на глаза так рано?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии