Александра Котельникова

Комментировал

Откомментировал книгу Тебя никто не спасёт. Второй шанс 14.06.2026, 07:17:11
Я обычно жду, чтобы хоть сколько то накопилось, потому что читать по 2-3 тысячи знаков вообще не выносимо. Получаются какие-то урывки. Только начал и уже закончил. Но иногда не сдерживаюсь, поэтому лучше проды подлинннее, но реже. История очень интересная, автору спасибо.

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 12.04.2026, 10:37:20
Потрясающая книга. Отличная, захватывающая, многослойная история. Прочитала с удовольствием - не оторваться.

Откомментировал книгу Месть. Око за око + Месть. Той же монетой 27.02.2026, 21:49:01
Господи, я так надеялась, что книг в цикле будет 2, а не три. Ждать написание одной книги невыносимо, а тут придется ждать целых две. Мучение, растянутое минимум на год. 😥😥😥😥 Почему первая книга этого чудесного цикла попалась мне на глаза так рано?