Александра Кучеренко

Комментировал

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 03.04.2021, 21:32:20
Уважаемая Алиса! Сейчас для Вас главное- выздороветь. Я уверена, что все Ваши верные читатели сейчас Вам желают только одного- здоровья. Я с удовольствием читаю все ваши книги. Но я могу и подождать. Выздоравливайте, а новых книг Вы наме еще напишите массу. Большое спасибо за Ваше творчество.

Огромная благодарность автору. Я каждое утро стараюсь начинать с Астрой. Потому что в нашей беспросветной действительности должно быть что-нибудь светлое и сверкающее. После чтения Астры я молодею лет на 40. Но я еще хочу всем читателям Астры предложить не останавливаться только на ней- у автора есть прекрасная книга с шикарным названием- "БОЛЬШАЯ И ГРЯЗНАЯ ЛЮБОВЬ" Книга захватывает. . и еще один плюс - книга завершена и ее можно проглотить за один раз, не отрываясь. Огромное спасибо автору.

Откомментировал книгу Бунтарка для Альфы 08.06.2020, 23:19:25
Книга интересная, но недописанная.Для того, чтобы книга стала бестселлером необходимо еще прописать причины. по которым ее(ГГ) не любят преподаватели. Обязательно нужно объяснить как были наказаны преподаватели за смерть Блисс. Потом, совершенно не понятно, как ГГ уходит из школы - просто повернулся и ушел? Он ведь директор. А из таких структур просто так не уходят. и ГГ тоже он как забрал из своего бывшего бизнеса? Из за таких накладок создается не то впечатление от книги. ( Простите, я не критик, я читатель но очень хотелось, чтобы хорошая книга стала отличной). спасибо автору.

Откомментировал книгу Иностранец ищет жену 03.06.2020, 21:36:07
Самое страшное в этой книге многие читательницы н е увидели - действо происходит в наше время и рядом с нами. Иностранец не только приехал к нам с толпой боевиков, но и привез с собой девушку в клетке. Вопрос, как это он таможню проходил? Ответ - через нашу таможню пропустят что угодно, лишь бы бабки платили. И вывезут все что угодно за бабки. И это основной ужас, что нам приходится во всем этом жить.

Откомментировал книгу Шесть Секретов мисс Недотроги 31.05.2020, 13:02:47
Вопрос к автору: что было отредактировано в этой главе?

Откомментировал книгу Северная Академия. Претендентка на гильотину 30.05.2020, 14:10:48
Книга неплохая . жалко с ней расставаться. Рассчитываю дочитать ее на другом сайте. Автору - спасибо за достаточно закрученный сюжет.

Откомментировал профиль Анна Гаврилова 23.05.2020, 01:57:03
Скажите пожалуйста. когда будет 4-я Астра? Жду, дождаться не могу.

Когда будет выложена следующая часть? Очень нравится книга, я проглотила 1-ю и 2-ю части за несколько дней. Очень милые герои и очень светлая книга. Большое спвсибо автору. Каждую вашу проду я читаю в первую очередь - для поднятия настроения на целый день.

Откомментировал книгу Шесть Секретов мисс Недотроги 12.05.2020, 21:12:06
Ева права- Диего не ее судьба. Он живет по своему графику. Если бы она была ему нужна, то он бы был уже на месте. Его интересует она только как сексуальный объект.

Откомментировал книгу 04.05.2020, 20:09:18
Подскажите где можно подписаться на автора? Может в блогах?. Хотелось бы дочитать данную книгу. Да, и я почему-то насчитала только 5 тайных свиданий.. А где шестое?Или оно будет в следующей проде?

Откомментировал книгу Три дьявола для принцессы 03.05.2020, 09:27:08
Уважаемые дамы, вы где-то просчитались, и одну и ту же главу отредактировали дважды.

Откомментировал книгу Жена для дракона 02.05.2020, 12:32:50
Поздравляю! Желаю Вам и Вашей дочке здоровья, здоровья и еще раз здоровья. И еще большое спасибо за интересную книгу.

Огромная благодарность за ваши книги.Уже читаю третью, и не могу оторваться. Еще дополнительная благодарность за обязательность - Ваши проды появляются каждый день. С нетерпением жду четвертую книгу. И очень надеюсь , что она закончится не только свадьбой, но и рождением наследника для Керна. Спасибо большое.

Откомментировал книгу Королевская Академия-2. Невеста для принца 24.04.2020, 17:29:46
С подпиской! Буду ждать Вашу книгу с огромной скидкой. А теперь на прощание, я смотрю не только я. но и многие другие читатели понимают, что новый менталист- отец Лоры, а Эрик - или сын, или сам - тот самый знаменитый некромант. Вот только не понятно для чего он тогда уколол Лору. Может рассчитывает, что она выйдет за принца, и поможет его уничтожить?

Откомментировал книгу Враг мой. Академия Блонвур 05.04.2020, 16:39:50
Дорогая автор, а что Вы сегодня редактировали? Я все это еще вчера прочитала.

Откомментировал книгу Враг мой. Академия Блонвур 02.04.2020, 18:46:25
Дорогая LitaWolf я с удовольствием прочла вашу первую книгу, но 2-я мне нравится намного меньше. Я человек упрямый и всегда стараюсь довести дело до конца.Поэтому я продолжаю читать Вашу книгу.Но после , когда вы объявите подписку я буду свободна от обязательств дочитывать.

Откомментировал книгу Враг мой. Академия Блонвур 31.03.2020, 20:54:34
Не знаю почему, но линия детективная гораздо более держит внимание, чем любовная. Король вампиров - наиболее положительный герой в данной книге. Все остальные - тусклые фигуры.