Ася, не переживай, завистники будут всегда, из тысячи положительных комментариев, несколько отрицательных, это капля в море. Помни о тех людях, которым нравиться, ты работаешь для них, а остальные пусть идут ЛЕСОМ. Моя политика такая не нравится НЕ ЧИТАЙ.
Завидовать нехорошо, на свои ошибки внимания не обратили? В самом начале говорилось, что это черновик. Если вы такая умная и ошибки вас раздражают, ждите выхода книги. А свой нос в черновики не суйте.
А, я закрываю глаза на все ляпы и ошибки, так как книга ещё не дописана. Автор пытается побыстрей выкладывать новые проды, чтобы порадовать нас, читателей, соответственно вычетка качественно не делается. Таланту всё простительно, книга то, интересная.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии