Откомментировал книгу Игрок Фемиды02.04.2018, 15:56:19
Lim_Alex, книга того стоит)
Откомментировал книгу Игрок Фемиды02.04.2018, 12:22:02
Книга впечатляет и завораживает, а главное нет банального счастливого конца, ведь в жизни всё не так, вот и в вашей книге всё так как есть на самом деле, спасибо за реализм (хоть и печально что Антон с Леной не вместе, но так правдивей)
написано чувственно и от души)
Откомментировал книгу Игрок Фемиды28.03.2018, 19:57:47
Понравилось описание и мысли Вадика, он не обычный персонаж и это позволило вчитаться внимательней и насладиться его исходом)
Откомментировал книгу Игрок Фемиды22.03.2018, 07:39:03
Lim_Alex, Здорово, жду)
Откомментировал книгу Игрок Фемиды21.03.2018, 16:14:03
Lim_Alex, я перечитала не одну вашу книгу, наблюдаю различные позитивные комментарии, а сама не знаю как бы так излить всё то приятное что накопилось в душе за время прочтения в этот несчастный комментарий, поэтому напишу лишь жалкое: "мне безумно понравилось". С большими муками жду продолжения.
Откомментировал книгу Игрок Фемиды21.03.2018, 15:57:09
море приятных эмоций)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии