Александра Лунар

Комментировал

Откомментировал книгу Купчиха, часть первая 24.11.2018, 20:08:30
Очень интересная вышла история! Героям сопереживаешь, ведь и сами герои получились на диво живыми. Сильными, да, но не идеальными. И вот именно это их оживляет еще больше. Прочитала на одном дыхании и пошла читать дальше! Спасибо автору!

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 12.11.2018, 10:31:50
Очень заинтриговало начало, этакое противоречивое складывается впечатление и потому жду, что же будет дальше. Спасибо автору за работу!

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 2 10.06.2018, 18:58:08
Спасибо вам за эту работу, очень приятно читать. Неизменно остается ощущение тепла и вызывает улыбку на лице. Искренне надеюсь, что это еще далеко не конец (ведь будет третья часть?) и герои еще долго будут радовать читателей!