Очень интересная вышла история! Героям сопереживаешь, ведь и сами герои получились на диво живыми. Сильными, да, но не идеальными. И вот именно это их оживляет еще больше. Прочитала на одном дыхании и пошла читать дальше! Спасибо автору!
Спасибо вам за эту работу, очень приятно читать. Неизменно остается ощущение тепла и вызывает улыбку на лице. Искренне надеюсь, что это еще далеко не конец (ведь будет третья часть?) и герои еще долго будут радовать читателей!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии