Твою ж девизию! Я чуть не померла от микроинфарктов пока читала! Что же вы творите то?! Теперь я поняла почему в комментах писали про бассейны валериянки. И как хорошо, что я стала читать кодга все главы вышли - я бы этого просто не пережила! Я то думала, что хуже чем с Ив в конце её истории не будет и мои нервы готовы, но тут вы просто превзошли себя!
Поэтому же я буду как Хатико ждать полной истории Ани (есть ощущение, что вы тут ещё больше разойдетесь для финальной битвы).
Вдохновения вам!❤️
Светлана Николаева, Олеся всегла активно общалась со своей аудиторией и активно выкладывала главы, при задержказ всегда дердала читателей в курсе. Это явно не нормальная тишина. Если бы она бросила книгу - мы бы об этом сразу узнали
Ещё ни у одной книги ни на одном портале я так не ждала проды и так не хотела коеца! Я как собачка Павлова по 10 раз на дню заходила и обновляла страницу, что бы проверить новые главы. Впервые мне так нравятся характеры героев и окружающая атмосфера! С нереальным нетерпением буду ждать книг про девочек (мы же хоть мельком нашу троицу в них увидим?)
Вдохновения Вам!!! Ждём!!!❤️❤️🔥
Олеся Рияко, Эх... жалко... я к Ив привыкла (но джать новых книг буду с нетерпением), да и по котикам я буду очень скучать! Впервые встечаются мальчики с такими шикарными характерами! А новые мальчики тоже вкусные будут?🙏
Бооооже! Это прекрасно! Я впервые встречаю таких сильных, мощных, страстных, вредных и приэтом до одури нежных и романтичных мужчин! Особенно в МЖМ. Я в восторге! (Королева в восхищении!)
Как, всё таки, интересно перечитывать и подмечать детали которые не замечала при первом прочтении. И злодей-подлюка то оказывается так часто в повествовании мелькает! Прям супер-кайф!!!