Александра Мелентиева

Комментировал

Откомментировал книгу Смотри на меня 07.01.2022, 03:42:31
Есть много разных сюжетов и историй, и некоторые из них даже вызывают интерес, любопытство, чем же все закончится. Но повествования, манера построения предложения, всегда были опредчющими критериями. Вот казалось бы сюжет хороший, а читать невозможно. Мария, с вашими произведениями у меня иное чувство, эти чувства сложно передать словами. Это как хороший качественный кекс)) (пропеченый со всех сторон, с хрустящей корочкой и пышной, мягкой сердцевиной). Истории ваши потрясают и вводят в какой-то транс, чувство, что ты не можешь остановиться читать и видеть, при этом оставляя мягкое послевкусие от качества написанного произведения, которое ты ещё будешь долго вспоминать. Простите, что так много воды в моем комментарии, просто мне показалось простое "спасибо" не достаточным, чтобы вы поняли, что я, как читатель испытала от прочтения вашей книги. Огромное спасибо, за ваше творчество! Вдохновения вам и вашему музу, чтобы вы могли нас радовать новыми захватывающими историями!