Хорошая история. Жизненная. И то, что в Яне сейчас говорят обида, уязвленное самолюбие и где-то ревность к дочери, по-женски тоже можно понять. Но я думаю, Яна умная девушка. Эмоции должны схлынуть. И придёт осознание, что можно попробовать дать им всем ещё один шанс. Их чувства с Олегом живы. Они взаимны. На момент развода, предательства и обмана, как со стороны Яны, так со стороны Олега, не было. Да, так сложились обстоятельства, что их развели. Но правда раскрылась. Но как бы ни было горько и обидно, это прошлое. Прошлое нельзя изменить. А вот будущее можно. Попытаются ли они стать снова семьёй и быть счастливыми ради себя, ради Саши, зависит только от Олега и Яны, от силы их любви и умения прощать.
Когда же уже Яна зубы отрастит??? Её так и будут пинать все, кому не лень? Свекровушка, жёнушка законная, сам Олег.... Неужели Яна так и будет это терпеть???
Не, ну, Олег нормальный, а? Сколько претензий! А то, что Яна ему все уши прожужжала, что это его дочь, это ничего не значит. Все кругом виноваты, только не он, ага. А Яна пусть уже зубы наконец отращивает! Больной ребёнок на руках, а она всё никак из девочки - ромашки не вырастет. Девчушку жаль. Маленькая, а столько пришлось уже пережить.
Добрый вечер. По поводу проды. Я предпочитаю читать реже, но бОльшими кусками. Но в любом случае, автор, пишите так, как считаете нужным. Не торопитесь. Я за качество. Я понимаю, для этого нужны время и вдохновение. Чего Вам от души и желаю!
Пы. Сы. Обожаю маньяка!!! Для меня он даже круче Садаева! Вот бы у Дианы с ним что-нибудь сложилось ....
Но это моё мнение)
К предыдущему комментарию. История с близнецами тоже непростая. По сути это наследники двух состояний. И за них может быть такая драка... При условии, что братец или отойдёт от дел, или мало ли что.... Хилый же он, больной... Тоже интересно было бы сюжет обыграть с детьми!
В общем читаю с удовольствием и жду продолжения!!! Автору вдохновения!!!
А мне нравится прода! И главный герой нравится. Вот такой жёсткий и расчетливый. И Диана нравится! Неплохо держится девочка в сложившихся обстоятельствах. Почему - то автору веришь.... Вот если сразу любовь "до гроба", то как-то это все наигранно и смешно. А так, у каждого своя цель в этой игре.... Вполне логичная и объяснимая. И чувства здесь будут другими.... Если они возьмут верх над доводами разума.
А вообще.... Мне альтернативный финал видится этой истории. Ну, так. На правах фантазии) Хочется, чтобы удача была на стороне Дианы. Сейчас выйдет замуж.... Станет официальной женой.... И вот если бы Садаев пропал, она стала бы опекуном близнецов. И очень хочется, чтобы Диана наконец показала зубы. Чтобы сохранила дело Садаева для блезнецов. Смогла бы успешно противостоять папочке. А помог бы ей маньяк. Не даром она его "отцом" окрестила. Вот и пусть будет "крестным" в деле))) Хочется, чтобы она стала настоящей женщиной. Сильной, уверенной. Достойной. Способной защитить себя и сыновей. Хотелось бы на это посмотреть. И пусть Садаев в конце появиться.... Но хоть оценит, кого в жены взял. И поймёт, что любит... А так... За близнецов, конечно, должна быть драка.