Откомментировал книгу Не красавица06.10.2021, 17:15:51
Стужа, вы не одна)))я с вами
Откомментировал книгу Единственный03.10.2021, 22:44:41
Елена, +10000
Откомментировал книгу Не красавица01.10.2021, 23:13:56
Татьяна Костракова, +100
Откомментировал книгу Не красавица30.09.2021, 10:20:16
Екатерина Лойко, а мне меня и моего бывшего...но мои комплексы так никуда не делись и в итоге мы расстались. комплексы я переросла через 10 лет уже с другим мужчиной. Бывший сейчас очень известный, периодически вижу статьи про него с интернета
Екатерина любит пощекотать нервы главными героями. в книге "Плохой парень" по началу тяжело было воспринимать Доминика. В этой же сперва полюбился Тадео, а теперь наоборот страшно становиться