Александра Мур

Комментировал

Откомментировал книгу Наследник для Плохого 22.01.2022, 20:24:14
очень нравится книга

Откомментировал книгу Одиночка 22.01.2022, 18:39:14
понравилась книга очень..

Откомментировал книгу Одиночка 15.01.2022, 21:56:43
прода просто мимими....аж улыбаться заставила

Откомментировал книгу Единственный 27.12.2021, 11:18:08
книга прекрасная.

Откомментировал книгу Единственный 22.12.2021, 13:17:26
шикарная прода

Откомментировал книгу Одиночка 19.12.2021, 00:36:07
Ольга Бурдилова, Ольга стих великолепный

Откомментировал книгу Одиночка 19.12.2021, 00:35:17
прослезилась..хорошая глава

Откомментировал книгу Одиночка 07.12.2021, 22:29:02
странно эта глава как то поменяла отношение к Диме...может ну его этого Адиля?

Откомментировал книгу Табу на вожделение. Мечта профессора 27.11.2021, 12:18:56
Надежда Сычёва, тоже нравится книга очень

Откомментировал книгу Табу на вожделение. Мечта профессора 24.11.2021, 11:11:07
очень нравится книга

Откомментировал книгу Не красавица 06.10.2021, 17:15:51
Стужа, вы не одна)))я с вами

Откомментировал книгу Единственный 03.10.2021, 22:44:41
Елена, +10000

Откомментировал книгу Не красавица 01.10.2021, 23:13:56
Татьяна Костракова, +100

Откомментировал книгу Не красавица 30.09.2021, 10:20:16
Екатерина Лойко, а мне меня и моего бывшего...но мои комплексы так никуда не делись и в итоге мы расстались. комплексы я переросла через 10 лет уже с другим мужчиной. Бывший сейчас очень известный, периодически вижу статьи про него с интернета

Откомментировал книгу Первый 29.09.2021, 12:43:04
Anna Bashckatova, да эта глава просто добила....

Откомментировал книгу Первый 26.09.2021, 23:45:28
Екатерина Юдина, а что за бонус?

Откомментировал книгу Не красавица 09.09.2021, 16:20:39
Ольга Бурдилова, вы молодец))

Откомментировал книгу Не красавица 30.08.2021, 12:16:41
с днем Рождения)

Откомментировал книгу Влюбись в меня, девочка! 04.06.2021, 09:37:32
ой как вы пишите , прям за душу ...ждём продолжения

Откомментировал книгу Девочка-лёд 03.06.2021, 12:09:52
интересная глава от Саши. ждём про Яна

Откомментировал книгу Только между нами 06.05.2021, 20:53:33
Что-то мне подсказывает что она уедет в Питер, а там уже узнает что беременна

Откомментировал книгу Только между нами 04.05.2021, 22:25:51
хнык...блин реально рвете душу...слова Стеллы как лезвие ножа

Откомментировал книгу Помнишь, ты сказал, что я никто?.. 26.04.2021, 23:29:28
куда слился Адан?

Откомментировал книгу Помнишь, ты сказал, что я никто?.. 25.04.2021, 09:28:40
Екатерина любит пощекотать нервы главными героями. в книге "Плохой парень" по началу тяжело было воспринимать Доминика. В этой же сперва полюбился Тадео, а теперь наоборот страшно становиться

Откомментировал книгу Только между нами 23.04.2021, 11:40:40
чтото меня эта глава добила...какое-то странное послевкусие после нее(