Мне понравилось! Динамично! Каждая глава событийная, никаких пустых фраз и действий! Ульяна просто отличная у Вас получилась! А вот главный герой неприятный тип!
Откомментировал книгу 07.03.2021, 08:57:43
Спасибо! Публикуйтесь чаще, мы скучаем.
Откомментировал книгу 02.02.2021, 19:01:01
Жду продолжение! Спасибо!
Откомментировал книгу Обещание крови29.12.2020, 20:52:17
Попаданка про сверхов?
Что-то новенькое! В библиотеку, однозначно. Спасибо!
Откомментировал книгу Убивая любовь 20.12.2020, 17:11:17
Дождалась! Наконец-то вышла вторая часть. Побежала читать. Автор, спасибо тебе огромное и бесконечного вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии