Благодарю вас за подаренное время! В восторге от сюжета, но сложно читать из-за замен букв в словах... В 3ей части некоторые моменты были не совсем понятны!
Но точно хочу прочитать истории команды! Лёгкого пера, подзатыльника музу (пусть посещает чаще) и всего самого наилучшего!
Если нужна помощь в правке текста - с большим удовольствием помогу (филология русского языка - моя первая вышка)
Откомментировал книгу 23.12.2020, 23:08:39
Очень круто...
Ожидаемый для меня конец, но я старалась быстрее дочитать, понять, права я или нет...
Эмоции переполняют!)
Лёгкого пера и неиссякаемого муза!!!
Откомментировал книгу Наказание19.03.2020, 22:10:33
Не зашла, извините
Откомментировал книгу Унесённая 04.01.2019, 07:13:49
Читалось очень даже приятно,пока не дошла до главы,где героиня вернулась в наш мир...Всё,мне хочется закинуть книгу куда подальше и вообще не открывать!Гг бесит своим поведением,была нормальная,стала глупая!!!