Текущая обложка лучше новой однозначно. Она гармонично смотрится. А новая глаз не цепляет.
Откомментировал блог 03.07.2019, 15:30:24
Да, они такие. Я тоже решила начать выкладывать свои творения на свет божий) жду негатива, готовлю попкорн.) Не слушайте никого, у вас отличные книги! Данные диванные интернет герои, видя, что вас это цепляет, активизируются ещё больше. Сделал гадость - себе радость. В жизни, как правило, они тихие и мирные.
Откомментировал блог 03.07.2019, 15:18:37
Валентина, пишите! Это ваше. У вас замечательный слог, хорошо закручен сюжет. К сожалению, хейтеры есть везде. Они не могут уйти молча, любят зацепить побольнее. Не обращайте внимания.