Ого! Только увидела себя в результатах) Спасибо за розыгрыш!
Откомментировал книгу 10.05.2019, 23:27:57
Да.... Просто нет слов. После книги я еще пару дней приходила в себя. Вообще не было ни одной мысли, чтоб написать коммент, потому что ваш роман поразил меня настолько сильно, что я даже не находила слов, чтоб это объяснить. Это, наверное, и есть успех автора, когда книга настолько сильно способна задеть читателя. Сильно. Необыкновенно сильно. Всем от души советую прочесть. Такие вещи нужно обязательно читать. Они на многое открывают глаза.
Конечно интересно написано, в свойственной вам манере. Я уже три книги прочла, поэтому могу судить. Сюжет затягивает и необычная развязка. Желаю от всей души вам успеха. ввы его заслуживаете
Очень круто! Нереально понравилась книга! Прочла на одном дыхании. Конечно же мне понравился Белиал! И героиня. Тем, что нет четкого разделение на белое и черное. Как в жизни. Особенно героиня. Она столько повидала, что аж мурашки бегут. Сильная вещь
Откомментировал книгу 02.05.2019, 17:59:54
Начну с этой книги.История цепляет очень сильно. Захватывает от начала и держит в напряжении до конца. тем более, заметила за автором склонность ко всяким неожиданным поворотам сюжета) Понравились оба героя, и Ден , и Детка. Супер!!!! Всем рекомендую.
Откомментировал блог 02.05.2019, 17:58:20
Учавствую.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии