С первых строк появилась сильная заинтересованность, автор так круто описывает все чувства, погодные явления, передаёт эмоции, что я ощущаю все это на себе в очень ярких красках. Всем рекомендую прочитать это произведение. Ещё радует, что главы не приходится долго ждать, автор молодец). Как будто смотрю сериал и с нетерпением жду новую серию
Я в полном восторге! Читается легко. Захватывает и невозможно оторваться, в какой-то момент погрузилась настолько, что не заметила, как летело время. В разные эпизоды накрывало от эмоций: то спирало дыхание, то хотелось плакать или пищать от радости! Очень жду продолжения! 10 из 10!!!!!❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии