Добрый вечер. Такой вопрос, почему снова, чтобы читать книгу дальше, мне она вдруг стала платной, хотя я оплачивала ее ранее. И сколько раз так еще будет? Я уже не первый раз замечаю что читая оплатив через некоторое время снова книга становится платной. Хотелось бы получить комментарии. Может кто то знает кому можно писать по данному вопросу