Макс столько преодолел, чтоб вернуть Ладу и ее любовь, читаю с удовольствием, напряжение и эмоции ни с чем не сравнить. Спасибо большое! Интересен Астахов, как он вырулит ситуацию с Максом и для чего Климов с ним встречался. Уверена, что Макс не упустит Ладу больше, одного раза ему хватило. Выводы сделаны, урок усвоил. Мужчина шикарный!✨😍
Откомментировал книгу 22.02.2022, 16:42:35
Стало как-то не по себе, когда Ника смотрела из машины смотрела на дом. Неужели и вправду, как будто прощалась навсегда с этим домом? От Кира любой гадости можно ожидать. Интересно, ему уже доложили, что Ника теперь со Стасом? Насколько он в курсе этой истории? Очень жду скорейшего продолжения!
Откомментировал книгу 10.02.2022, 13:41:43
Вот наконец добрались до истории Стаса, теперь понятно почему у него такой интерес к Парецким. Очень эмоционально, почему-то представился типаж Бон Джови на фотографиях, которые показывал Стас. Ждем продолжение. Но какой план у Стаса, что он задумал?
Откомментировал книгу 05.02.2022, 17:36:01
ааааа опять это продрлжение следует, а можно чтобы главы не кончались, как всегда великолепно, надеюсь глав будет и в правду много, так в жизни все надоедает порой,работа,долги,домашний комбинат,муж.... а тут, да они не реальные персонажи ,так хочу быть одной из Ваших героинь пережить та что переживает она.... только тут в этом мире а не на страницах книг.Вы очень реалистично пишите, читаю паралельно ещё другие романы. Но Скажу честно их не перечитываю.... а Вас ДАААААА!
Откомментировал книгу 02.02.2022, 21:58:45
Красиво так Вы всё описываете, и ночьное море, срочно хочется туда, и все детали, если честно Вы мой первый автор романов, до этого я вообще этот жанр не воспринимала, а сейчас за уши не оттянешь. Спасибо Юлия.
Откомментировал книгу 28.01.2022, 12:32:10
Эх.... такого бы мужчину в реальности как Стас. Как же люблю Ваши романы. Когда уже выйдит полная версия. Главы глотаю за секунду??
Откомментировал книгу 23.01.2022, 22:18:40
Юлия, ну как у меня прямо, даже мужа Стасом зовут?Вы не с меня писали?? Даже бабочки в животе, так захватывает, а это всего лишь пролог?супер. Автор++
Откомментировал книгу 15.10.2021, 23:59:09
А я уже 3 раз дочитываю, и всё жалко что продолжения нету. Такая пара шикарная, и каждый раз надеюсь будто подолжение появитя?автор напишите ещё про них, они уже как родные, сюжет огонь?
Откомментировал книгу 03.10.2021, 19:18:12
Очень эмоциональна, жду ещё новых глав, плиз?
Откомментировал книгу 29.09.2021, 13:04:22
История не только читается на одном дыхании, но и перечитывается с удовольствием. А планируется продолжение для истории Лады и Макса? Не хочется расставаться с ними))))))
Откомментировал книгу 26.09.2021, 17:47:29
Отличная история, прочла на одном дыхании!!! Спасибо, очень яркие эмоции!!!
Откомментировал книгу 22.09.2021, 18:33:43
Чувствуется, что близится развязка, но пусть у Лады с Максом все будет хорошо, они заслужили свое счастье. И лишь бы с Максом ничего не случилось...?
Откомментировал книгу 07.09.2021, 11:01:01
О-о, интересненько что то новое!Почитаю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии