Александра Рыбак

Комментировал

Откомментировал книгу Ты мой закат, ты мой рассвет 11.05.2020, 22:51:23
Реву. Но иногда видно нужно пройти через такие испытания, чтобы забыть про свой эгоизм и просто ценить то, что у тебя есть. И любить и беречь это, не отвлекаясь на пустое и ненужное. С нетерпением жду продолжения. Пусть все у героев будет хорошо.

Откомментировал книгу Моя и точка! 03.05.2020, 02:06:11
Интересно читать историю любви, написанную мужчиной, чувствовать мужскую энергетику в персонажах, следить за мужской логикой в развитии сюжета и диалогах. Большое спасибо за полученное удовольствие! История получилась захватывающая!