Откомментировал книгу Сияние Хаоса18.11.2020, 19:38:32
Уважаемый автор! Это бесподобно, волшебно и прекрасно. Спасибо огромное за такую интересную историю (отдельный поклон за характер героини). Как и все прочие с нетерпением жду продолжения, но чует моё, истерзанное любопытством, сердце, что будет как минимум ещё и третья книга... В любом случае, творческих успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии