Откомментировал книгу Хранитель 24.11.2021, 22:50:16
Жду с нетерпением окончание книги. Уж очень она меня увлекла. Первые главы были поначалу не так увлекательны,но чуть позже я читала не могла оторваться, практически в захлеб.Мои вечера перед сном проходили за чтением главы за главой,теперь жду чем же закончится книга и будут ли Данил и Аврора вместе?))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии