Александра Шилина

Комментировал

Откомментировал книгу Я не Монте-Кристо 13.06.2020, 21:32:00
Спасибо за чудесную книгу!!! Читала на одном дыхание.

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 08.06.2020, 00:20:51
Спасибо вам за такую книгу. Прочитала на одном дыхание, и посмеяьась и поплакала и попереживала. И не ожиданый поворот . Огромное спасибо.

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 08.06.2020, 00:18:58
Откройте следующую главу, скорей всего там ошибочно сделали 4 стр, я тоже сначала огорчилась, но открыла след гьаву и там продолжение.