Офигенная книга!!!
Динамичный сюжет без затягивания, как делают большинство авторов. Успехов Вам и муза!!! Единственный минус это фраза " я по вас соскучился" резанула по глазам, как будто бабки на лавке разговаривают.
Анна Замосковная, Осмысливать в данном "произведении" совершенно нечего,потому как никак смысловой нагрузки в нем нет,просто набор слов. Герои действуют по принципу " че хочу то и ворочу". Может у вас и есть стоящие книги,но эта явно не удалась. По моему данное чтиво для аудитории от12 до 16. Не зацепило. Успехов вам.