Александра Смоляк

Комментировал

Откомментировал профиль Александра Смоляк 25.12.2021, 17:01:05
Полли Еленова, Спасибо, звучит интересно, обязательно загляну)

Откомментировал профиль Александра Смоляк 13.12.2021, 20:00:06
Тэффи Нотт, Благодарю, обязательно загляну)

Откомментировал книгу Печать Демона. Мятежница 13.12.2021, 19:57:39
У меня просто нет слов, чтобы выразить любовь к этой книге и её персонажам! Слежу с момента написания самой первой главы и могу сказать, что это бесподобно! С нетерпением жду выхода следующей книги! Обожаю вас!!! :)

Откомментировал профиль Александра Смоляк 28.11.2021, 20:16:47
Дарья Ковлева, Благодарю! Сюжет обещает быть интересным, обязательно загляну к вам!)

Откомментировал книгу Печать Демона. Мятежница 13.11.2021, 20:11:41
До слёз хочу видеть любовную линию Натали и Майкла... Они были бы идеальной парой!

Откомментировал профиль Александра Смоляк 13.08.2021, 17:30:54
Лесана Мун, Здрастуйте, Лесана! Это как раз те жанры, которыми я интересуюсь, спасибо Вам!

Откомментировал профиль Александра Смоляк 03.06.2021, 09:28:50
Shaxany White, Здрастуйте! С радостью прочту ваш роман! Спасибо!

Откомментировал профиль Александра Смоляк 13.01.2021, 21:52:30
Алекс Платт, И я Вас!

Откомментировал профиль Александра Смоляк 13.01.2021, 16:34:57
Алекс Платт, Спасибо! Роман очень интересный, а стиль написания приятный для прочтения и лёгкий)

Откомментировал книгу 12.01.2021, 16:13:11
Анна Ога, Конечно! Как я уже сказала сюжет не обычный и нельзя предположить, каков будет исход, такие книги интересно и приятно читать)))

Откомментировал книгу 11.01.2021, 19:44:31
М-да... Хотя она права, абьюзивные отношения - это не нормально. Мне кажется любая женщина поступила бы также на месте Ани... Спасибо Вам за эту книгу, Вы и вправду волшебница, потому что сейчас большинство фэнтэзи однотипные, а Вы создали уникальный сюжет)))

Откомментировал профиль Александра Смоляк 09.01.2021, 13:07:23
Анна Ога, Спасибо, Анна, Вы просто волшебница, раз угадали мой любимый жанр)

Откомментировал профиль Александра Смоляк 09.01.2021, 13:06:08
Анастасия Кобякова, А благодарна Вам за книги, которые Вы пишите)

Откомментировал книгу Печать Демона. Беглянка 07.01.2021, 14:02:02
И почему мне кажется, что Адрамедек причастен к смерти Даниэля? Продолжай писать, книга оооочень интересная! Спасибо тебе за неё! С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Дом утех "Соблазн" 12.11.2020, 16:53:13
Спасибо за историю! Мало кто может описать самую неблагодарную мягко говоря профессию в положительном свете. Прошу, напишите продолжение этой книги, только опишите в ней историю Элизы и Люция)

Откомментировал профиль Александра Смоляк 04.09.2020, 22:23:12
Анастасия Кобякова, Спасибо большое! Замечательные романы! Да еще и мой любимый жанр! Вы очень таллантлива, продолжайте в том же духе!

Откомментировал книгу Академия Шепота 31.08.2020, 10:16:30
Спасибо большое за книгу, за то, что даже в таком состоянии пишешь проды! Выздоравливай, больше отдыхай и береги себя!

Откомментировал книгу Академия Шепота 24.08.2020, 12:16:15
Могу предположить, что Копер добрался до конфет)

Откомментировал книгу Академия Шепота 17.08.2020, 10:44:08
М-да... Действительно, дракон воспользовался приёмчиком древнего и первобытного. Это ж надо: влетел в комнату, будто бы как минимум, Третья мировая началась! Спасибо за книгу, жду проду! :)))

Откомментировал книгу Академия Шепота 15.08.2020, 20:33:56
Что-то с этим преподавателем не так. Мне кажется, он как-то связан с исчезновением студентов... Спасибо Вам большое за книгу! Люблю Вас!!!

Откомментировал книгу Академия Шепота 08.08.2020, 20:06:35
Ну не томи! Пиши уже продолжение! Хотя я уверена, что это Агата... Большое спасибо за книгу! Ты большая молодец)

Откомментировал книгу Академия порталов. Дракон за моей дверью. Часть 2 03.08.2020, 12:14:19
Спасибо большое за книгу! Она очень интересная! Береги себя и свое здоровье!

Откомментировал книгу Академия Шепота 03.08.2020, 12:08:52
Спасибо за эту интереснейшую книгу! Пиши пожалуйста продолжение!

Откомментировал книгу Академия порталов. Дракон за моей дверью. Часть 2 28.07.2020, 12:57:26
Вот это поворот... Прям трагикомедия! Спасибо, что пишите эту книгу! Очень интересная!

Откомментировал книгу Повелительница каменных монстров 25.07.2020, 19:43:39
Илия Телес, И все-таки, она пошла) Интересно, что же случилось дальше!.. Спасибо за книгу! Вы пишите классные произведения!