У меня просто нет слов, чтобы выразить любовь к этой книге и её персонажам! Слежу с момента написания самой первой главы и могу сказать, что это бесподобно! С нетерпением жду выхода следующей книги! Обожаю вас!!! :)
Алекс Платт, Спасибо! Роман очень интересный, а стиль написания приятный для прочтения и лёгкий)
Откомментировал книгу 12.01.2021, 16:13:11
Анна Ога, Конечно! Как я уже сказала сюжет не обычный и нельзя предположить, каков будет исход, такие книги интересно и приятно читать)))
Откомментировал книгу 11.01.2021, 19:44:31
М-да... Хотя она права, абьюзивные отношения - это не нормально. Мне кажется любая женщина поступила бы также на месте Ани... Спасибо Вам за эту книгу, Вы и вправду волшебница, потому что сейчас большинство фэнтэзи однотипные, а Вы создали уникальный сюжет)))
И почему мне кажется, что Адрамедек причастен к смерти Даниэля? Продолжай писать, книга оооочень интересная! Спасибо тебе за неё! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за историю! Мало кто может описать самую неблагодарную мягко говоря профессию в положительном свете. Прошу, напишите продолжение этой книги, только опишите в ней историю Элизы и Люция)
М-да... Действительно, дракон воспользовался приёмчиком древнего и первобытного. Это ж надо: влетел в комнату, будто бы как минимум, Третья мировая началась!
Спасибо за книгу, жду проду! :)))