Не надо бегать за Волковым, прелесть этой истории в том, как ОН добивается её. Как рушит её установки, внушаемые бабулей, мягко и упорно пробивает эту железную броню. Как она будет оттаивать от его ухаживаний и внимания. Хочется почитать про достойное поведение, она заслужила его по отношению к себе. Ну и переосмысление отношения самого Волкова к их назревающим отношениям, как всё хрупко и серьезно.