Ну раз делимся на два лагеря, к чёрту Акио ахах выбираю Гэцу, Гэцу, Гэцу!.. Безумно интересно узнавать этого персонажа, чувствую, граней в его личности огого сколько, и так правдоподобно у него зарождается интерес к героине, уиииии, их отношения - пожарище)) Мэй-Мэй и правда слишком многого боится, все эти страхи и авторские убеждения как будто мешают ей разглядеть истину, надеюсь, Гэцу как раз поможет со всем разобраться) Спасибо, Автор))
Почему-то мне кажется, что это далеко не Рустам, методы соблазнения слишком прохладные, ненавязчивые, "оставляющие выбор", а Рустам представляется импульсивным зверем, яростным собственником, который с ходу бы заявил о своих правах, ведь он с детства считал Юлю своей, "не люблю, когда обижают женщин" точно не про него, да и вообще он бы открутил голову Татьяне за неосторожно поставленный синяк, а Граф как будто бы забыл об этом... Он кажется зрелым, осторожным, продуманным, есть вероятность, что это кто-то из близкого окружения Рустама, кто точно знает, насколько она невинна благодаря его чрезмерной опеке, кто приехал на эту вечеринку просто чтобы посмотреть, но не удержался ахах и ещё, разве героиня не признала бы в этих глазах своего невыносимого палача?) Валерия Ангелос, всеобъемлющего вдохновения Вам, жду, жду, жду))
Первый раз Элизия подлечила Лилию, когда та была смертельно ранена, второй раз посторожила Кая, пока его тело восстанавливалось, после чего девушка стребовала с него магическую клятву, что в случае смертельной опасности он дважды спасёт её или её друзей от неминуемой гибели, разумеется, если ему хватит сил (Система определит, выложился он на 100% или нет, я так это поняла)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии