Откомментировал книгу Осень и Ветер22.04.2018, 17:20:09
я и плакала и смеялась.....
Откомментировал книгу Осень и Ветер20.04.2018, 11:07:53
Айя, дорогая наша!! не слушайте никого!!! я вот например не успела прочесть книгу бесплатно,но очень жду когда вы ее откроете для продажи!!! а недовольные видимо просто жадные люди,которым жалко купить книгу!!! бесплатный сыр в мышеловке только!!
Откомментировал книгу Осень и Ветер20.04.2018, 11:07:51
Айя, дорогая наша!! не слушайте никого!!! я вот например не успела прочесть книгу бесплатно,но очень жду когда вы ее откроете для продажи!!! а недовольные видимо просто жадные люди,которым жалко купить книгу!!! бесплатный сыр в мышеловке только!!