Вот это совпадение! Которое не совпадение совсем судя по всему) вопрос только в том как она туда попала, судя по тому что она на сцене выступает, значит она уже не первый день в этом мире
Да уж, в нашем мире такое конечно уже вряд ли встретишь, наверное именно это и хотел показать Рейгард. За такое предательство перед империей конечно должно быть подобающее наказание. Но чтоб праздновать потом... Ну даже не знаю
Вот и женись после такого расклада... Когда тут каждый шаг таит в себе подвох, спасёт ситуацию только наследник, но чтобы им обзавестись нужна или истинная или одаренная девушка. Вот это попадос
Чсв ясно выше крыши... Тут корону поправлять бесполезно) она не то чтобы хорошо сидит, как сказала Ира, она вросла ему в череп за столько лет😂и вросла прочно
Уж не предал ли Асмодей свою хозяюшку?.. вот чего-то у меня такое опасение закралось. При таком раскладе получается что Айрин пешка для Асмодея с Николасом(
Хочется сказать словами из мультика: "До чего техника дошла..."😂😂😂 Это они наверное специально актеров нанимали что ли, в противном случае как они умудрились записать на кристалл то чего не было?
Было сказано, что всех девушек проверяют и пропускают к Рейгарду только достойных, с магией и тд. А вот видимо на наличие мозга проверяют не всех) раз уж допустили такую вот девушку, которая не смогла сообразить что это провокация. Да ладно сообразить, могла же хотя бы усомниться в подлинности)
Ну, роль фаворитки ей уже точно обеспечена))) а что будет дальше, зависит только от неё. Или Николас ещё что-нибудь подкинет, чтобы помочь исполнить их план
Отношение к героине конечно жесть, но она прекрасно понимала на что идёт. Она была обречена с бывшим вообще непонятно на что. Тут конечно спасение весьма относительное, но всяко лучше чем было бы
Татьяна Добрева(Рей), Вот уж сомневаюсь, что этому челодракону знакомо понятие чувства вины) он и не подумает извиняться даже. Сложно представить вообще обстоятельство, которое ему мозг на место поставит
Реймонд вообще молодец, лучший выход из конфликта - не допустить драки) да хотя какой конфликт по большому счету... Он просто выкинул под зад недожениха, так ему и надо. Если бы он этого не сделал, были бы жертвы, из-за того что он обратился бы в храме
Екатерина Самарцева, Как это за что бороться? Ещё Адель у неё есть. Я надеюсь что есть... Она же ничего с ней не сделала?! Кстати говоря, о ней пока ничего не сказали с того момента как Кара ее впустила
Лишь бы только Джессика этим своим рвением докопаться до истины не испортила всё... Кто знает чем это может обернуться. Бедный Рагнар) опять придется убеждать, что Джессика принадлежит ему и только)