Про "наивные мозги", четко подметил. Не понимаю, как дедушка педагог не смог подготовить ее ко взрослой жизни, зато сейчас "время подходящее", сообщить ему о беременности, как раз пока в больнице будет лежать, а может опять соврет про "останусь у подруги/родственницы".
Но, как бы Таню не пихали в эту пару, а мужики любят таких, как Аня, потому что уверенным и знающим цену, нужно тоже соответствовать, а вот у таких и планка пониже. Пока Аня не понимает, что такое ребенок и что ее поведение во время беременности сказывается на плоде и могут быть последствия для него. Скорую, интересно она вызвала или ждала когда принц приедет и на карете отвезет?)
Ладно мер, Кирилл ему не родной ребенок, попробовал, но не смог полюбить, претензий нет. Но мать Кира, она вроде как ректор или я путаю ее должность? В моем городе млн. (не Мск, Питер), в топовом ВУЗе, у ректора офф. з/п около 5 млн. в месяц, это без премий и взяток и она не может купить сыну квартиру и машину, нужно было на деньги мера покупать машину ему?
Забыла сказать, что еще мать Кира грозилась уволить ее деда. Как бы Кир поступил, если бы его бабуле что-то такое светило? Аня чувствует себя очень обязанной деду и была не готова, ради парня, которого знает недолго так подставить деда, у которого еще и проблемы со здоровьем.
Ну, а Кир, а что Кир, ему хватило смс о расставании, и наш гордый мальчик даже не приехал поговорить лично.
Аня ему не сказала только про разговор с его матерью, а Кир всю жизнь врет всем окружающим про идеальную семью, а семьи нет, есть родители, которые не хотят чтобы их ребенок был счастлив, а хотят чтобы он был таким, как удобно им.