Александра

Комментировал

Откомментировал книгу Доминика из Долины оборотней 28.05.2020, 18:22:07
Точно.. прям отдыхаешь душой)).. читая и перечитывая уже в N-ный раз. Спасибо!

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 15.05.2020, 09:23:09
Класс))) вы вернулись к моим любимым гаргуле-пантерам. !!! Это будет очень-очень интересно!!! Спасибо!

Откомментировал блог 10.10.2019, 09:05:42
Да.. какая красота.. спасибо!!!

Откомментировал блог 09.10.2019, 22:33:31
Здравствуйте! Я бы тоже не против увидеть визуализацию героев на мейл [email protected] Спасибо!

Откомментировал книгу Три жениха на мою голову 30.05.2019, 13:54:58
оплатила книгу в интернет-магазине FC Wayforpay LL ID платежа 1034821306 Но лит нет не пишет что куплено. В чем дело?

Откомментировал книгу Практика в преисподней (магическая штучка-2) 10.04.2019, 09:25:19
Anastasia Mutshal , И сколько ждать?..

Откомментировал книгу Практика в преисподней (магическая штучка-2) 10.04.2019, 04:18:32
Так интересно))). Но почему только фрагмент? А всю книгу как прочитать?

Откомментировал книгу Чужой отбор. Книга 2 04.04.2019, 18:51:55
Открыла для себя вашу книгу - захватило.. за пару часов прочитала 1 часть и тут же проглотила все написанное во второй части. Болею душой за темного мага.. надеюсь будет хеппи энд)). Спасибо!

Откомментировал книгу 16.02.2019, 19:26:40
О.. вот это поворот)).. эта книга мне тоже очень нравится, как и все, что вы пишете.. очень увлекательно и грамотно ( очень не люблю ошибки в тексте). Спасибо!

Откомментировал книгу Коломбина для Рыжего 15.02.2019, 12:49:06
Янина Логвин, К сожалению у нас соцсеть в контакте не работает((

Откомментировал книгу Коломбина для Рыжего 15.02.2019, 01:59:30
классно, а как увидеть героев.. их почему-то не могу видеть здесь.. в контакте тоже

Откомментировал книгу Только не дракон! 07.02.2019, 19:01:54
)) правильно поменяли картинку эльфа, а то предыдущий был такой.. брр.. вроде как и не эльф)).. а нельзя побольше проды?? спасибо

Откомментировал книгу Только не дракон! 01.02.2019, 01:41:46
Лена Хейди, Супер)). все получилось.. да.. наверное так я и представляла их по вашему описанию .. в книге)). Спасибо! А других визуализаций еще нет?

Откомментировал книгу Только не дракон! 31.01.2019, 22:45:07
Лена Хейди, К сожалению у нас в стране сеть в контакте не работает

Откомментировал книгу Только не дракон! 31.01.2019, 19:36:10
((( Я не вижу картинок.. а хочется посмотреть))

Откомментировал книгу Только не дракон! 29.01.2019, 14:37:05
Супер)).. хорошо написано.. все время смеюсь.. это произведение поднимает мне настроение.. спасибо автору

Откомментировал книгу Два малыша, два жениха и одна мама-невеста 18.01.2019, 19:09:13
А можно фото на мейл [email protected] Cпасибо!

Откомментировал книгу Два малыша, два жениха и одна мама-невеста 26.12.2018, 14:40:39
Татьяна Михаль, Круто))) только Баграт вроде как немного староват.. мм?

Откомментировал книгу Два малыша, два жениха и одна мама-невеста 26.12.2018, 14:24:54
Татьяна Михаль , [email protected] контакты у нас к сожалению не работают))

Откомментировал книгу Два малыша, два жениха и одна мама-невеста 26.12.2018, 11:32:52
Прикольная книга)).. а вот лицезреть героев и другие картинки почему-то не могу.. ни в компе ни в телефоне

Откомментировал книгу Коломбина для Рыжего 07.11.2018, 14:05:55
Спасибо! Очень хорошо пишете, открыла ваши произведения для себя.. как на духу прочитала про воробышка и вот теперь про коломбину)). Есть конечно проблемы с грамматикой.. особенно окончания слов)).. но сюжеты и эмоции в зашкале. И почему-то не вижу ваших фото и картинок.. хотя фото нью-йорка вижу. А хотелось бы визуализировать героев. Но все равно.. спасибо за творчество.. надеюсь дальше будет еще интереснее!!!

Откомментировал книгу Заложница красных драконов 13.10.2018, 11:41:34
Классно!!! Ваше мастерство растет прям на глазах.. Читаешь.. и не можешь оторваться)). Спасибо!

Откомментировал блог 07.10.2018, 11:27:34
Прикольно! Я вас и на этом сайте нашла. Про неправильного орка прочла за пару часов)). Очень рада, что вы продолжаете писать сказки. Спасибо!