Открыла для себя вашу книгу - захватило.. за пару часов прочитала 1 часть и тут же проглотила все написанное во второй части. Болею душой за темного мага.. надеюсь будет хеппи энд)). Спасибо!
Откомментировал книгу 16.02.2019, 19:26:40
О.. вот это поворот)).. эта книга мне тоже очень нравится, как и все, что вы пишете.. очень увлекательно и грамотно ( очень не люблю ошибки в тексте). Спасибо!
Спасибо! Очень хорошо пишете, открыла ваши произведения для себя.. как на духу прочитала про воробышка и вот теперь про коломбину)). Есть конечно проблемы с грамматикой.. особенно окончания слов)).. но сюжеты и эмоции в зашкале. И почему-то не вижу ваших фото и картинок.. хотя фото нью-йорка вижу. А хотелось бы визуализировать героев. Но все равно.. спасибо за творчество.. надеюсь дальше будет еще интереснее!!!