Спасибо, автору, книга понравилась! Только один вопрос- г.г женщина, как она могла столько лет не ходить за край, если попадает туда при виде крови? При таком стимуле она должна была попадать туда каждый месяц. Мне кажется катализатор для истории был выбран не очень удачно.
Автор, вы все время просите комментариев))) Лучший комментарий к этой книге - начинаешь читать и невозможно оторваться. И не хочется ничего комментировать))). Пишите больше, спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии